Ушиб Глаза

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 5 дней назад подрался, заработал фингал =) мажу Бадягой и ТРОКСЕВАЗИНом. Всё сошло глаз спух осталось чуть синяка, но ещё под Глазом какая-то твёрдая шишка чуть побаливает и вокруг неё припухлость, и как-то долго сходит, подскажите чем мазать чтоб скорее сошла, и сойдёт ли она вообще?
Категория: Хирург
Добавлен: 2 июня 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, у вас подкожная гематома, которой необходимо время для рассасывания(10-14 дней), можете продолжать использовать препараты которыми пользуетесь