Ушиб глаза

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Здравствуйте,3 дня назад дочь на горке упала и ушибла глаз. Сразу появился отек, веко опухло, на следующий день опухоль ушла но остался синяк сильный. Сегодня начал слезиться немного. Так вроде бы не жалуется, не трет его. Мажу спасателем аккуратно. Что подскажете еще сделать, если слезиться глазик, что нужно еще сделать?

5 ответов

Федящина Галина Александровна
детский офтальмолог 2020-09-08 14:30
Здравствуйте. Приложите фото.
Платная консультация
Лариса 2020-09-08 18:38
Сам внутри глаз нормальный ничего нет поврежденного, не жалуется, только вот верх
Лариса 2020-09-08 18:36
Немного успела поймать сфоткать. Ну думаю так видно
Федящина Галина Александровна
детский офтальмолог 2020-09-08 19:49
Если глаз не поврежден, делать ничего не нужно. Гематома рассосётся самостоятельно.
Платная консультация
Лариса 2020-09-08 19:50
Спасибо вам огромное!