Повредил глаз веткой

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
В лесу в глаз попало веткой, и повредил плёнку глаза, подскажите что-нибудь!!!
Теги: ципромед, альбуцид, повреждение глаза, травма глаза, повредил глаз, левомитицин, повредил глаз веткой что делать, повредила глаз веткой
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 5 сентября 2011 года

2 ответа

Рогожина Кристина Артуровна
офтальмолог 2011-09-11 15:27
Здравствуйте! Приносим свои извинения за длительность ответа. В вашем случае нужно обязательно обратиться к офтальмологу для осмотра, только так можно оценить тяжесть состояния и определиться с дальнейшими действиями. Единственное, что можно сделать дома- это закапать несколько раз какой-нибудь антибиотик: альбуцид 20% или ципромед 0, 3% или левомицетин.
Варвара 2014-07-04 23:49
В такой ситуации как Ваша, мне врач удалил инородное тело и прописал корнерегель, он снимает боль, дискомфорт, воспаление.