Попали веткой в глаз слезиться и хужи видит
Спрашивает: Егор
Пол: Мужской
Возраст: 12 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, гулял с друзьями и мне случайно попали веткой в глаз. Теперь глаз плохо видит(размыто). И такое ощущение, что в глазу что-то есть. Прошу ответь. Зарание большое спасибо.
Категория: Офтальмолог
1 ответ
Здравствуйте! Конечно осмотр офтальмологом обязателен, но пока можете закапывать антисептик (например, витабакт) по 1 кап 3 р/д и корнерегель 6 р/д.