Ветка в глаз попала

Спрашивает: Даниил
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, ветка в глаз попала, подскажите не опасно ли это? Зрение не ухудшилось, ощущение дискомфорта в глазу только, фото прикреплю, все ли хорошо с глазом посмотрите пожалуйста очень переживаю
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 17 декабря 2021 года

1 ответ

Аль-Рубаи Мария Алексеевна
офтальмолог 2021-12-18 12:24
Здравствуйте! К сожалению фото плохого качества. По фото определить например наличие эрозии роговицы невозможно
Нужен микроскоп.