Попала ветка в глаз

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, мне очень сильно ударила ветка в глаз. Прям в само яблоко. Сбоку появилось белое пятно. Болит очень сильно. Текут слезы. Не могу смотреть на свет. Зрение не ухудшилось. Но капиляры в глазу стали больше и краснее. Очень боюсь из за белого пятна что появилось. Что делать? Заранее благодарна!
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 1 июля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Если есть возможность, пришлите фото. Так будет понятнее о чем речь. Скорее всего у вас развился кератит.
Надо показаться врачу в обязательном порядке. А пока начните капать индоколлир и антибиотик, например, тобрекс. По 1 кап 6 раз в день.