Удар в глаз

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, после удара в глаз 3 недели назад синяк прошол. Но шишка где бровь никак не проходит и болит. Плюс анемение брови. В травматологии сделали снимок перелома нет но написали капсулированная гематома правой брови. Постравматический парез в обласи брови. Подскажите это лечиться? Проходит? Еще бровь не поднимается.
Категория: Хирург
Добавлен: 21 ноября 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, обсудите с лечащим врачом вариант физиопроцедур (ультразвук)