Шишка и отек под глазом

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, был удар в область возле виска прошел синяк а шишка и отек остались прошло уже 2мес снимки делала перелома нет мажу мазями толку нет что делать куда обращатсяСпасибо
Категория: Хирург
Добавлен: 24 ноября 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, рекомендую очный осмотр хирурга. Возможно образовалась гематома, которая "организовалась". Обсудите вопрос физиолечения.