Что делать с таким человеком

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, парню 31 год он берет какает в потпол и говорит что тут такого я по телевизору видел ещё постоянно все прячит особенно если видит детские игрушки варует и прячит и еще постоянно мастурбирует и гордиться этим и всем говорит об этом и незнание что с ним делать.
Категория: Психиатр
Добавлен: 29 января 2021 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2021-01-29 21:31
Здравствуйте, Татьяна.
А зачем Вам что-то делать с ним. Наверняка тут речь идет о каком-либо психическом расстройстве.