Что делать с лангетом

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 63 года
Хронические заболевания: Аретмия, Стенокардия, варикозное расширение вен.
Здравствуйте, у меня диагностировали перелом 5 плюсневой кости правой ноги. Наложили лангет, прошло более семи часов, но гипс не застыл, опустился вниз, сырой, причиняет дискомфорт ноге и боль из-за бесформенной массы лангета. Что делать?
Категория: Хирург
Добавлен: 5 июля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация травматолога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте