Что делать при дерматите

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, проблема на фото, появилась две недели назад, спустя 3 дня прошла, сейчас появилась снова, не шелушаться, как появилась начала чесаться, сейчас уже не чешится, был у врача, сказала похоже на дерматит и прописала противоаллергенные лекарства, мазал пантенолом, не помогло, подскажите что делать? Спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 августа 2020 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-08-15 01:52
Здравствуйте, Алексей!

Контактно аллергический дерматит

Мазь комфодерм тонким слоем на проблемные зоны ежедневно вечером до 2 нед

Пантенол ещё 2-3 раза в день до 14 дней

Хоз перчатки при работе с водой и быт химией обязательно!

Минимально мочите!