Что делать после плохой биопсии?
Спрашивает: Leo
Пол: Мужской
Возраст: 67 лет
Здравствуйте! Подскажите, какой анализ дальше сдать? Удалил родинку (начала быстро расти). Биопсия показала плоскоклеточную карциному. Швы еще не сняли. Онколог сказал, что нужно дождаться, когда снимут швы, и потом думать. Скажите, можно ли уже сейчас сдать какой-то анализ, чтобы не терять время?
3 ответа
Добрый день. Прикрепите описание гистологии.
Опухоль была высокодифференцированная, удалена в пределах здоровых тканей( это хорошо). В дальнейшем потребуется более широкое иссечение в данной области, обследование региональных лимфоузлов.