Что делать, положили на сохранении, очень переживаю

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, беременность 26 недель. На данный момент лежу в стационаре с угрозой. Идут выделения коричневые. Назначили Цефтриаксон и дексаметазон (для раскрытия лёгких). По УЗИ все хорошо, шейка 37 мм, но низкая плацентация. Но выделения то перестанут идти, то через 2 дня опять начинается мазня. Врачи уже не знают что делать. Могут ли эти выделения идти из-за низкой плаценты? И опасно ли это? Ещё обнаружили миому, но сказали она на плод не влияет. Что делать ума не приложу. Очень переживаю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 августа 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-08-09 10:26
Здравствуйте!
Иногда эти выделения могут ничего опасного не значить, но Ваши врачи делают все правильно, так как всегда лучше перебдеть. Да выделения могут быть из-за низкой плацентации