При низкой плацентации коричневые выделения

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня 17-18 недель беременности, низкая плацентация. 2 недели назад лежала на сохранении. После выписки переодически есть коричневые выделения, но за сутки они проходят. Сегодня была кровь, хотела вызвать скорую, но пошли коричневые выделения. 1) Скажите пожалуйста при моем диагнозе может быть такое? 2) Поднимется ли плацента?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 октября 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-10-24 13:35
Здравствуйте!
  1. Да может быть
  2. Да
Платная консультация
Екатерина 2021-10-24 13:44
Спасибо большое!
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-10-24 15:24
Мне будет приятно, если Вы оставите положительный отзыв:) заранее Благодарю:)