Низкая плацентация 26 недель-кровит

Спрашивает: olenka47doma
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, очень нужен совет. У меня беременность 26 недель. С первого УЗИ ставят низкую плацентацию 3,6-3,8см от зева по задней стенке. По анализам у меня все норм, эррозии нет. Но проблема в том что у меня уже несколько раз кровило. Первый раз на 8неделях, потом на 19. Отслойки не было. Потом вечером покровило на 24неделях -утром уже были коричневатые выделения -в больницу я не обратилась-отлежалась дома. Потом на 26 неделях инцидент повторился-обратилась в больницу-поставили отслойку 1,2см. Выделения этим же днём прекратились, слегка промазывались коричневым. Сейчас ещё лежу в больнице. Скоро должны выпивать. Доктор, почему у меня кровит? Плацента ведь не перекрывает зев, только низко располодена. Чего мне ждать дальше? Нужно ведь выходить на работу, без движения никак. Сложится ли все удачно? Мне становится очень страшно., да, у меня ещё рубец на матке по причине кесарева сечения от первой Б (ребёнок лежал головкой боком)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 октября 2019 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-10-27 15:10
Здравствуйте! Скорей всего кровотечение возникают в момент роста. Но часто это ни о чем серьезном не сигнализирует. Будут подобные ситуации- обязательно вызывайте скорую- до декрета осталось продержаться совсем немного!
Платная консультация
olenka47doma 2019-11-11 18:18
Доктор, нужен совет. Я вам выше писала. Вот, сейчас у меня 29 недель сейчас. С момента выписки прошло 2недели. Ходила на прием к врачу, делали узи матки для контроля(во вложении). Сказали все норм и вот сейчас снова плюхнулось каричневое выделение. Болей никаких за день не было, напряга тоже. Что делать? Снова с ними в больницу? Опять ложиться и снова УЗИ? Мне его уже миллион раз делали. Или коричневое как в больнице говорят-не кровь-не существенное явление? Но откуда оно тогда вытекает? Спустя 3 недель от кровления. Вчера начала принимать препарат железа-сорбифер(гемоглобин 110). И витамины-фемибион 2. Может это от них? Так как кал сегодня черный.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-11-11 18:25
Здравствуйте! Страшного и опасного нет в коричневом выделения. Это остатки крови которые во время не вышли
Платная консультация
olenka47doma 2019-11-11 18:43
Спасибо большое! Значит в больницу обращаться не буду. Надеюсь больше ничего не выльется. А препарат Сорбифер при гемоглобин 110-пить по 2таблетки?