Живот не болит, очень переживаю, идти ко врачу боюсь
Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, мне 13, примерно в мае у меня были темно-коричневые выделения, достаточно много, шли примерно 3 дня, и до сегодняшнего дня ничего такого не было, но сегодня такая же ситуация. Что это может быть? Живот при этом не болит.
1 ответ
Добрый день, Вам стоит сделать УЗИ органов малого таза, возможно это связано с патологией эндометрия (полип, гиперплазия).