Что делать как снять опухоль

Спрашивает: алексей
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня поцарапал кот рука опухла я сходил в больницу мне сказали пить таблетки рука прошла. Через 1.5 недели снова опухла болит вдоль всей руки от кисти до подмышки что делать а вечером температура 38.3 а днём температура меньше.
Категория: Хирург
Добавлен: 3 августа 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, рекомендую очный осмотр, без осмотра ничего конкретного сказать нельзя.