Что делать и как быть?

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста 6 августа я заболела, и пошла к лору, он посмотрел, сделал узи и сказал гайморит левосторонний небольшой, назначил лечение: Глево, полидексу и синупрет, на 7 дней, я все пропила, вроде как стало легче. Спустя неделю опять все возобновилось, нос не дышит и выходит гной с левой ноздри. Я пошла к другому лору, сделали рентген, сказали снова отёк и опять назначили лечение: цифтриаксон антибиотик колоть два раза в день, изофрой брызгать, аквамарисом промывать, Дезринит, синупрет, аципол все на 7 дней, аципол на 10. Все делали как сказала. Во время лечения все прошло, выделений не было, все было хорошо. Как закончилось лечение, у меня опять все болит и под глазом и десна, и неба болит, нажимаю щеку и щека болит. Вчера очень сильно болел зуб, голова вся левая часть, выпила обезболивающее ничего не помогало боль была сильная, потом я резко встала и у меня из носа куски гноя вывалились и боль резко прошла и стало лучше. Я пошла сдела КТ ГАЙМОРОВЫХ ПАЗУХ. И вот что показало мне на кт. Скажите пожалуйста или дайте совет или лечение, что мне делать дальше и как быть? Фото прикрепила: первое фото лечение первое от Лора, второе фото лечение от второго Лора+ Рентген и четвёртое фото это заключение на кт. Пожалуйста подскажите, что мне делать дальше я уже не знаю. Заранее спасибо!
Категория: Лор

5 ответов

Здравствуйте. У Вас КТ на диске
Виктория 2020-09-18 15:54
Да, на диске
Есть возможность прислать на addi_001@mail. Ru
Виктория 2020-09-18 17:31
Пока нет возможности прислать сегодня, если только завтра, а по заключению вы ничего не можешь пока сказать, да?
Отталкиваясь от заключения КТ у вас гнойный верхнечелюстной риносинусит слева. Для дифференциальной диагностики нужны снимки