Болит бровь

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Шейный и грудной остеохондроз. Межпозвоночная грыжа
Здравствуйте? У меня следующая проблема. Месяц назад простыла, появился насморк. Начала капать нос детским рино-стоп (сильно привыкаю к каплям с детских проще соскочить). К насморка прибавилась боль в лобной части. Помогала обезболить одна таблетка простого обезболивающего, хватало на сутки. Утром боль во лбу появлялась, всегда болит именно чуть выше левой брови в определенной точке иногда болел левый глаз. Начала прием Синупрет(14 дней). Полидекса(10 дней) и 3 дня азиьромецин. Делала 3 раза в день промывание) кукушка) фурацилином и календулой. Гнойных выделений не было и нет Прошло после лечения 10 дней, но боль так и присутствует (не такая сильная, но она есть). Прошла МРТ головы. Там все ок единственное что есть запись - околоносовых пазухи и ячейки развиты правильно их пневмотизация существенно не нарушена / минимально неравномерно утолщена слизистая оболочка отдельных ячеек решетчатого лабиринта. Настораживает боль которая не проходит, видимо не долечила? Подскажите что делать? К врачу пока не получается попасть. Боль то появляется, то исчезает. Но не было и дня чтобы она о себе не напомнила.
Категория: Лор
Добавлен: 12 ноября 2021 года

2 ответа

Здравствуйте.

Не исключено, что это неврит надглазничного нерва.

Нужно показаться очно ЛОР врачу, МРТ указывает на перенесенный риносинуит но нужно состояние полости носа смотреть

Принимайте Найз 1т 2 раза в сутки
Юлия 2021-11-14 21:43
Спасибо большое
Сегодня была на очном приеме. Ничего серьезного нет
Общий анализ крови тоже хороший. Направили к неврологу. Так как есть проблемы с шейным и грудным остеохондрозом сейчас обострение.