Что делать? И что принимать?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Астма, болезнь Бехтерева?
Здравствуйте. В 2019 году была в/м беременность, удалили трубу справа. После этого месячные шли нормально месяца два и после стали постоянно задерживаться. Цикл 35-60 дней. Так же набор веса и отечность. В груди врач определил наличие молозива. На узи патологий нет, мазки чистые. Раньше месячные были обильные достаточно, теперь очень скудные. 1 прокладка в день. Так же появились растяжки на груди и бедрах. Переодически появляються боли на месте, где был дренаж после лапары (слева внизу живота) прогестерон пила, не помог. Что можно принимать, так как врачи считают, что я здорова. Но зачатия не происходит. Вес растет, а месячные не нормализуются. До в/м длина цикла была 30-35 дней, месячные обильные вес плотный в пределах нормы, чистая кожа. Половой жизнью диву с 18 лет, месячные начались в 12 лет. Абортов и беременостей до в/м не было. Ок не принимала. Болею астмой.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 июля 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-20 13:37
Здравствуйте!
Вам необходимо сдать кровь на гормоны ФСГ ЛГ пролактин ттг тестостерон на 3-5 день цикла