Что делать и чем может помазать?

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, появилась сыпь на теле, похожа на краснуху, только на туловище по кругу не чешется. На руках, ногах, лице нету ничего
Категория: Инфекционист
Добавлен: 5 октября 2020 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-10-05 22:00
Мария! Сыпь не смазывайте. Дайте ребенку антигистаминный препарат в возрастной дозировке для детей. Вызовите врача педиатра на осмотр ребенка. Мы не предполагаем, что это краснуха. Всего доброго.