Что делать и чем может помазать?
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, появилась сыпь на теле, похожа на краснуху, только на туловище по кругу не чешется. На руках, ногах, лице нету ничего
Категория: Инфекционист
1 ответ
Мария! Сыпь не смазывайте. Дайте ребенку антигистаминный препарат в возрастной дозировке для детей. Вызовите врача педиатра на осмотр ребенка. Мы не предполагаем, что это краснуха. Всего доброго.