Сыпь по всему телу у ребёнка, не чешется
Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, вчера спрашивала, скажите пожалуйста что это, ребенка усыпало, говорит что пока ни дотронуться ни чешется, сначала на руках, теперь на животе и на спине, давали от аллергии, не помогает. Скажите пожалуйста, что это может быть.
Категория: Дерматолог
6 ответов
Болел ли ребенок перед появлением высыпаний?
Это может быть каплевидный псориаз или каплевидный парапсориа
Маргарита Скажите пожалуйста, может чем нибудь помазать? Спасибо вам огромное!
Необходимо более серьезное лечение.
Просто "помазать" не получится.
Обратитесь к врачу.
Просто "помазать" не получится.
Обратитесь к врачу.