Что делать хочу узнать

Спрашивает: Кристина Насирова
Пол: Женский
Возраст: 23года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, я хотела узнать задержка 10 дней сделала несколько тестов сначала были прозрачные а сегодня показывает тёмную красную полоску (ходила первый раз на УЗИ сказали пока что ничего не видно через 4 дня приходите снова пошла второй раз сказали овуляция идёт типа эмбрион слишком слабый не может найти место и держаться пока что находится в трубках сильная угроза выкидыша ходила вчера на УЗИ (мне назначили свечи и таблетки сказали придти через неделю на УЗИ снова(очень сильно болит вниз живота и спина и ноги(сегодня пошли выделение коричневые 2 3 часа пошли а сейчас вроде не перестал(что может быть и что лучше делать(потому это моя 3 беременность 2 их родила во время ничего такого не видела как сейчас всегда было все хорошо(спасибо заранее за ответ)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 февраля 2022 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-02-23 08:50
Добрый день. В первую очередь сдайте кровь на ХГЧ чтобы узнать точно есть беременность или нет