Что делать если сын мастурбирует?

Спрашивает: Мария
Пол: Мужской
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, моему сыну 13 лет он уже второй год мастурбирует анальный проход, сначало он делал это при мне, а потом стал закрыватьс в комнате, нормально ли это и что с этим делать?
Категория: Психолог
Добавлен: 29 марта 2020 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2020-03-30 15:20
Здравствуйте, Мария.
Почитайте о вреде стимуляции заднего прохода и расскажите своему сыну об этой опасности. Скажите ему, что один на один онанировать можно, но без включения ануса.