0

Помогите, пожалуйста, разобраться!

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, мне 28л, есть сын 7л. Я уже 6 мес. Встречаюсь с мужчиной ему 31г. Мы любим друг друга, к моему сыну относится хорошо и сыну он нравится. Живем за 30 км друг от друга. Он приезжает с ночевкой ко мне на все выходные. Но за все 6 мес. Он не разу не подарил ничего даже цветочка. Я ему намекала что мне не нужны букеты но один цветок мне будет очень приятно, тем более говорю у нас нет конфетобукетного периода, ребенку тоже ничего не приносит даже шоколадку. Оправдывает он это все тем, что у него нет денег, когда наладится у него с работой то все будет. И так уже на протяжении всего времени. Пару раз мы ходили в кино и то я предложила он согласился, но первый вопрос который у него возник был а сколько стоят билеты?
В магазине иногда он может оплатить но чаще всего каждый сам за себя оплачивает(беру я шоколад себе, он себе, подходим на кассу он не предлагает давай я заплачу.)
Правда пару раз с огорода привозил нам овощи. Еще на футбол когда билеты были дешевые мы ходили втроем, а потом когда приезжала какая то футбольная команда и билет стоил 1000 р он пошел один, оправдывая это тем что 3000 на билет это много денег у него сейчас столько нет он еле нашел  денег на один билет.
Гуляем мы только просто ходим по улице или в лесу я так думаю чтобы деньги не тратить.   Не разу не ходили  с ребенком в развлекательный центр например или в ту же кафешку посидеть, я бы не заказывала много мороженное и все. На шашлыки летом ездили кстати за его счет. Но питаемся мы на выходных тем что у меня в холодильнике. От него постоянно слышу такие фразы "ого это дорого! Или а сколько это стоит? " Я ему говорила что у меня с финансами неочень хорошо, на ребенка школа секции уходят деньги. Помогите не могу разобраться  он мне очень нравится но я не могу постоянно его кормить и  жить со скупердяем я и так одна тяну себя и ребенка. Я не могу понять жадный он или правда ему так с работой не везет все это время?
Категория: Психолог
Добавлен: 20 октября 2017 года

Похожие и рекомендуемые вопросы

Развод. Быть или не быть? Началась наша лав стори в 2006 году! Мне было 18, а ему...
Любовый треугольник В 20 лет я вышла замуж за своего бойфренда так как была от него...
Испортились отношения Подскажите пожалуйста что мне делать. Была замужем 12 лет, есть...
Ссора с подругой 3 года назад я познакомилась с девушкой (мамой ребёнка, с которым...
Подозреваю в краже денег любимого человека Я полгода встречаюсь с мужчиной. У нас...
Нравится мужчина. Но никто не делает шагов У меня на работе есть коллега. Ему около...
Не могу наладить отношения с папой Я инвалид третьей группы. Папа не хочет чтобы я...
Отношение отца Отец ушёл из семьи когда мне было 3 года, после этого в воспитании...
Сын мужа от первого брака У меня есть ребенок, ему 2 года, мой молодой человек мне...
Как вернуть веру в себя и не быть зависимой Мне 30 лет, есть ребенок 5 лет, с папой...
Мужчина постоянно что-то скрывает Уважаемые доктора! Прошу помощи, ибо уже не знаю...
Пропадают чувства к ребенку Боюсь своих чувств и эмоций по отношению к старшему ребенку....
Любовный треугольник Мы с мужем прожили 9 лет. Есть общий ребёнок. Так получилось,...
Боится остаться без мамы Сыну 3,2 с декабря ходим в садик, но утром, а месяц назад...
Парень встречается с бывшей до сих пор Помогите мне пожалуйста разобраться, со мной...
Мать не принимает отношения сына Расскажу маленько как все начиналось. Я 10 лет состояла...
Отношения с мужчиной Я с мужчиной познакомилась через интернет. Встречи были каждый...
Не знаю есть ли будущее у наших отношений Я встречаюсь с мужчиной 3 года, но к сожалению...
Сын мужа разрушает наши отношения Меня зовут Надежда 40 лет работаю диспетчером МЧС....

5 ответов

Не забывайте оценивать ответы врачей, помогите нам улучшить их, задавая дополнительные вопросы по теме этого вопроса.
Также не забывайте благодарить врачей.
Игловикова Елена Николаевна
психолог 2017-10-20 12:57
Здравствуйте. Екатерина! Похоже, что Ваш мужчина скряга. Думаю, что при наличии денег, особо не разбежитесь с ним в плане покупок. У всех есть недостатки. Видима, жадность - один из недостатков Вашего знакомого. Мириться с этим недостатком или нет - решать Вам. Плюс в том, что транжирить деньги тоже не будет. Что у него с работой, почему не может найти?
Удачи Вам!
0
Екатерина 2017-10-20 13:15
Он работал 2 месяца на работе, ему 2 месяца не платили зарплату там и он уволился. Затем он не работал около месяца, искал работу и сейчас нашел ее. Там ему платят и эту зарплату он отдал заплатил за кредит и в автошколу. А я боюсь опять услышать у меня сейчас денег нет! Он рассказывал что в его бывших отношениях он всю зарплату отдавал жене и если ей что-то надо было то он шел и дополнительно зарабатывал деньги типа он не жадный говорил. Может он себя так ведет потому что я ему не жена и он думает что не обязан на меня тратить деньги?
0
Игловикова Елена Николаевна
психолог 2017-10-20 14:01
Возможно, у него возникли фобии, что он останется без денег. Возможно, Ваша версия правильна. В то же время и он Вам не муж и Вы не должны его кормить, тем более имея на попечении маленького ребенка. Попробуйте его проучить, уберите продукты из холодильника. Накормите ребенка, а его не кормите, скажите, что денег нет. Посмотрите, что он будет делать. Пожалуйтесь ему на финансовые трудности и смотрите на его реакцию.
С уважением Елена.
0
Екатерина 2017-10-22 14:36
Спасибо Вам за помощь. Благодаря Вам мой мужчина открылся. Вы вселили в меня уверенность и я с ним поговорила все объяснила что меня не нравится и что у него в наших отношениях есть тоже свои обязанности. Поговорила все что у меня на душе, не боясь. Он мне в ответ сказал что кроме родителей он ничего некому не должен и мне тоже, еще сказал на подарки для меня денег у него нет он бы и с радостью подарил но денег нет у него и что продукты иногда он же тоже покупал какие то. Я говорю да покупал мороженное и шоколадки мелочь всякую сам купил и сам поел. А на счет денег нет я ему сказала ты же получил з/п долги отдал себе билет купил, маме дал, алименты и т. д. а на меня у тебя говорю даже на один цветочек денег нет(. На что мне он сказал: " я собирался тебе подарить на этой недели". А я если честно даже и не поверила ему, у него вечно какие то оправдания! Я думаю что даже когда у него появятся деньги, он будет находить им применения но менуя меня (После этого разговора он рассердился и сказал что я могла бы и еще подождать типа 6 мес это немного. Я понела что он меня пользовал ему было в моем доме комфортно и наверное все. Я написала ему следующую смс: "Мне эта тема вообще неприятна особенно потомучто я говорю о ней с тем кто мне нравится, но как еще я могу выразить то что меня не устраивает. Если ты меня правильно понял я буду очень рада! ". И все он ничего не ответил и больше мне даже не звонит ((
0
Игловикова Елена Николаевна
психолог 2017-10-22 17:13
Екатерина, вы его раскусили! Если он действительно Вами дорожит, то позвонит Вам еще. А если нет, то скатертью дорога, даже не переживайте. Все-таки мужчина не для того, чтобы на него смотреть и любоваться. Если такая тема, как покупка продуктов вывела его из себя, обидела, то что будет дальше? Или он переосмыслит свое отношение к финансам или испугается, что придется растратится и убежит.
Удачи Вам!
0

Поиск по сайту

Вверх ↑
Задать вопрос