16-три летний сын спит с Мамой, которую я люблю

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, я полюбил женщину - ей 40 как и мне. У неё сын в возрасте 16 лет. Мы уже совместно живем больше месяца, сын недавно узнал, что он будет спать один, а я с его мамой вместе. Вроде договорились - 4 дня прошло, вернулись в другой город, и тут сын решил, что он спит с мамой - я ему сказал, что он спит один. Он поговорил с мамой - Мама сказала мне, чтоб я опять уступил ему и последний раз по спал один. Вариантов у меня нет, когда я переспросил - она начала сомневаться, мол ну если он захочет опять по спать - она не сможет отказать. Я люблю эту женщину, но спать без неё я не могу. Я уже не говорю, что он не даёт нам обниматься и целоваться в его присутствии. Подскажите пожалуйста - мне стоит это терпеть, ждать? А если это не прекратиться? Я не хочу ее терять, с сыном вроде мы подружились, но он конкретно ее ревнует и всячески это показывает.
Спасибо за ранее.
Категория: Психолог
Добавлен: 21 июля 2022 года

3 ответа

Соболь Андрей Аркадьевич
психолог 2022-07-22 07:20
Здравствуйте!

Терпение и такт по отношению к этой ситуации, старайтесь спокойно, но настойчиво проводить свою линию.

Не спешите, не скандальте, но добивайтесь своего.

Если Вы любите её, то Вы справитесь с ситуацией.
Платная консультация
Михаил 2022-07-22 09:18
Спасибо вам, я с вами солидарен. Видимо это единственный выход.