Что делать если появились трещины на ладонях

Спрашивает: Фидалия
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Хронические заболевания: Энцефолопатия гастрит пилонифрит глазное давление внутричерепное давление
Здравствуйте, меня Фидалия я работаю уборщицей сперва кожа рук начала становится сухими потом начинают чесаться появился зуд после трещины снизу большого пальца около ладони на мизинец тоже появляются трещины кожа ладно постоянно сухой и твёрдый
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 января 2021 года

2 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-01-08 20:17
Здравствуйте

Используйте мазь Уродерм 2 раза в день
Фидалия 2021-01-08 22:08
Спасибо большое