Что делать если плохие анализы крови

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Насморк, носитель антител гепатита С
Здравствуйте, у меня такая проблема. Не снижается общий анализ крови, на протяжении года плохие анализы. Ходил к гематологу, назначил до обследования, все сдал по этим анализам сказал что все нормально. Ещё повышен имунноглобулин Е, что делать я не знаю. Гематолог сказал что анализы плохие могут очень долго держаться, я переживаю очень сильно и мне нужен совет. Подскажите пожалуйста, что мне делать. Спасибо
Категория: Гематолог
Добавлен: 8 ноября 2020 года

4 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-11-08 14:33
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Показано обследование и лечение у аллерголога в связи с повышенным иммуноглобулином Е.
Всего хорошего.
Платная консультация
Евгений 2020-11-08 14:38
Александр Борисович, спасибо вам огромное. А повышение общего анализа крови может быть связано с аллергией?
Евгений 2020-11-08 19:33
Спасибо вам ещё раз, дай Бог вам здоровья!