Что делать если нет Фостера?

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Бронхиальная астма
Здравствуйте! В связи со сложившейся ситуацией в нашей стране, сейчас пребываю в деревне далеко от города.
У меня бронхиальная астма и я ежедневно пользуюсь препаратом Фостер по 1 дозе утром и вечером. Сейчас в г. Псков оказалось, что рецепты на этот препарат дают, но ни в одной аптеке его нет и неизвестно, когда будет.
Попробовала заказать на сайте и выкупить за свои деньги , но и на сайте Аптека. Ру в наличии его не оказалось.
У меня остался один флакон (мне выходит на 2 месяца) , а дальше я не знаю, что мне делать. Воспользоваться аналогом ? Каким?
Приступов астмы не было уже около полугода, даже дольше. Сейчас живу в доме со своим аллергеном - кошкой. С ней мало контактирую и никаких реакций на ее присутствие у меня нет. Ежедневно провожу пикфлоуметрию, пиковая скорость выдоха держится в одном положении 500-550. Фото графиков приложу. Никаких неприятных ощущений и болей не испытываю, хрипоты нет.
С собой всегда есть Сальбутамол и Ипратерол-Аэронатив. За год, что наблюдаюсь у пульманолога ни разу ими не воспользовалась.
Буду очень благодарна за ваш скорый ответ!
Теги: как купить фостер если его нет в аптеках, что случилось с лекарством фостер
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 18 апреля 2020 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2020-04-19 01:23
Здравствуйте, Наталья! Воспользуйтесь симбикортом 160, по 1 вдоху 2 раза в день.