Скажите пожалуйста нам какое название препаратов ингаляторов нужно купить

Спрашивает: Валентина Ялышева
Пол: Мужской
Возраст: 65 лет
Хронические заболевания: Хобл
Здравствуйте, Евгений Фёдорович у пары хобл, он пользуется ингалятором сульмикорт, обратился к пульмонологу ему прописали в листе назначения мы ни как не поймем какие именно ингаляторы нужно, потому что в назначении я так понимаю это входящие вещества входящие в инголятор
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 26 мая 2021 года

5 ответов

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2021-05-26 22:17
А что пульмикорт не работает?
Коммерческие названия это Фостер и спирива.
Валентина Ялышева 2021-05-26 22:31
Поясните пожалуйста нужно этими ингаляторами нужно пользоваться вместе или можно каким то одним?
Валентина Ялышева 2021-05-26 22:40
Поясните пожалуйста нужно этими ингаляторами нужно пользоваться вместе или можно каким то одним? Какой лучше купить Спирива или Фостер?
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2021-05-26 22:49
У Вас два диагноза, необходимы оба препарата.
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2021-05-27 06:36
Спасибо за Ваш отзыв и поддержку сайта,!