Что делать если на шее шишки и они болят?

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: Аллергия на морковку. А так ничего нету.
Здравствуйте, У меня проблема. Я когда одеваю золотые серёжки у меня появляются шишки на шее они болят и убольшаются. Скажите пожалуйста что мне делать? Я ходила к врачу и мне сказали что у меня аппендицит.
Категория: Педиатр
Добавлен: 28 октября 2021 года

7 ответов

Здравствуйте. Аппендицит не на шее, это острая хирургическая патология, требующая немедленного оперативного вмешательства. Вам необходимо показаться педиатру, сделать узи образований, сдать общий анализ крови.
Алина 2021-10-30 06:58
Я ходила на УЗИ, здала кровь, ходила к педиатру, Сказали аллергия на золото. Потому что мне было очень больно когда прокаливали уха после этого у меня появилась на шее шишка с размером фасоли. Мама мне сказала что у меня аллергия на золото. Я одеваю серёжки серебряные и опять вышли эти шишки. Они болят и увеличиваются.
Приложите результаты обследований.
Алина 2021-10-30 07:26
У меня всё правиляли живот, слух, УЗИ и т. д Но диагноз Аппендицит когла проверили живот. Живот часто начал болеть левый бог начинает болеть когда я бегу 10 м. и после пробежки начинает сильно болет. Вокруг пупка очень сильно болит. Что делать с шишками? Опят в больницу ехать? Меня ещё хотели в Казань отправить, но мама отказалась.
Я не очень понимаю как связаны шишки после серёжек и аппендицит, с которым Вас бы не стали отпускать домой. Да, необходимо обратиться очно к педиатру со взрослыми.
Алина 2021-10-30 09:28
Хорошо. Обязательно пойду к педиатру.