Шишка на шее ребёнка
Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у моей дочки на шее есть шишка большого размера. Я очень переживаю, что это может быть. Не могли бы вы подсказать что это такое? Посмотрите пожалуйста фотографии, и подскажите что это может быть. Заранее спасибо
5 ответов
Здравствуйте. По фото не понять что это за "шишка". Нужен очный осмотр педиатра, узи образования по необходимости.
Алёна 2022-03-30 11:56
Здравствуйте, ещё в роддоме спрашивала у педиатра, но ничего так и не ответили. На комиссии в месяц врач осматривать, и тоже ничего по этому не сказал
Не очень понимаю о какой шишке идёт речь, по фото не понять. Если есть отчётливо ограничение образования при пальпации, то необходимо сделать узи и с результатами посетить педиатра или хирурга.
Возможно, что речь о гемангиоме, но это лишь предположение, тк нужен осмотр