Что делать если малыш круглосуточно тужиться? (
Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 5 недель
Здравствуйте, малышу 5 недель, он тужиться, кряхтит, стула нет уже 2 день, но не плачет.
4 ответа
Здравствуйте, Наталья!
Надо помочь малышу - массаж животика, подвигать ножками. При необходимости поставить свечу со слабительным.
Допустима задержка стула до 2 дней, если это ребенка не беспокоит.
Вы можете в свою диету включить свеклу, чернослив.
Будьте здоровы!
Платная консультация
Наталья Масажик мы делали, и ножками тоже, ничего не помогло(можно ли клизмочку сделать?