Что делать дальше, принимать или нет данный антиибиотик?

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Не имею.
Здравствуйте, у меня держится температура от 37 до 37.5. Назначили Супракс, который принимаю 5 дней. Терапевт утверждает, что ещё рано говорить о результате. Анализы сдавала дважды -хорошие. На ковид -отрицательный.
Категория: Терапевт
Добавлен: 5 ноября 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-11-05 18:09
Здравствуйте.
Это не так, за 5 дней уже был бы эффект. Но при нормальных анализах и отсутствии клинической картины не вижу смысла в приеме антибиотика.
Всего доброго.