Можно ли дальше принимать эти витамины?

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, принимаю витамины не дешевые. И одна упала на пол дома, подняла и положила обратно в банку.,а теперь гоняю ведь на ней могли быть бактерии и теперь могут ли в банке они размножиться? Уже из этой банки выпила одну, можно ли продолжать? Извините за странный вопрос
Категория: Терапевт
Добавлен: 14 декабря 2017 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-12-15 04:54
Здравствуйте.
Вопрос действительно странный, так как Вы не указываете вид упаковки препарата, "одна упала на пол, я подняла и положила в банку"- что такое "одна" и что за "банка"?
Если Вы хотите нормальный ответ, то постарайтесь нормально объяснить ситуацию. Пока я ничего не понял.
Всего доброго.
Платная консультация
Оксана 2017-12-15 10:41
Вид упаковки баночка в ней витамины, одна витаминка упала на пол, я ее подняла положила обратно в баночку с витаминами.
Не могу дать никаких гарантий. Все зависит от степени чистоты ваших полов.)