Витамины дефицит

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, У меня по анализам дифицит витамина с йода и серы но когда я начинаю пить их мне становится плохо. Например пью витамин С становится плохо но если пью вмести серой то самочувствие ухудшается не так плохо. Может становится плохо из за того что они увеличивают расход друг друга я принимаю витамин с он увеличивает расход серы она тоже в дефиците и её начинает нахватает и поэтому становится плохо?
Категория: Терапевт
Добавлен: 4 сентября 2018 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-09-04 21:49
Здравствуйте.
Прикрепите оригиналы ваших обследований.
Платная консультация
Владимир 2018-09-05 14:09
Я прикрепил анализы Загрузить можно только одно фото по этому все анализы в одной картинке. Пожалуйста подскажите почему становится плохо. Может становится плохо из за того что они увеличивают расход друг друга я принимаю витамин с он увеличивает расход серы она тоже в дефиците и её начинает нахватает и поэтому становится плохо?
Пробуйте чередовать прием витаминов и микроэлементов. А еще лучше обратиться к специалисту диетологу-нутрициологу.
Всего доброго.