Что делать чтобы шума в ухе не стало

Спрашивает: Василий
Пол: Мужской
Возраст: 80 лет
Здравствуйте, как убрать постоянный шум в левом ухе. Применяемые раньше таблетки Пенталгина и Бетагистина уже не помогают. За ухом есть шишка синего цвета, видимо кровяная, нажатие на нее рукой она почти исчезает.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 января 2021 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-01-03 02:36
Здравствуйте!

Вопрос по шуму в ухе задайте пожалуйста Лору и неврологу.

Насчёт шишки, добавьте пожалуйста качественные фотографии крупным планом.

Чтобы вам помочь нужно видеть это образование! По описанию может быть несколько вариантов.