Что делать чтобы не дошло до астмы? Как лечится?
Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 8 месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у ребенка за этот год три обструктивный бронхита, что нам делать куда обратиться к каким врачам? Наши врачи не каких обследований не делают, кладут в больницу и колят антибиотик, в последний раз антибиотик не принёс ни какого результата. Сейчас на данный момент аллерголог нам прописала безмолочную диету и дышать пульмикортом и атровентом месяц
Категория: Пульмонолог
1 ответ
Посмотрите доктора Комаровского, может и Вы что то делаете неправильно.