Что делать чтобы избавиться от зуда?

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Не обнаружено
Здравствуйте, у меня чешутся руки, спина, ноги и грудь, при этом выпадает много мелких прыщей, сопровождающим жутким зудом, после какого-то времени они пропадают. Началось это примерно месяца 4 назад. Была у дерматолога, один сказал что аллергия на сладкое - перестала есть сладкое, стало чесаться немного меньше, но все равно чешется, другой сказал сходить к гинекологу и сдать кровь на сахар - сходила, сказали что все хорошо. Что делать не знаю, раньше такого не было, стараюсь питаться правильно ем и мясо и рыбу, практически не ем сладкого и мучного. Ниже прикрепляю фотографии, немного плохо видно, но на руках вот так почти каждый день. Подскажите что делать, заранее спасибо.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 7 апреля 2018 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2018-04-11 16:00
Сделайте общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный протеин и суммарные антитела к токсокарам аскаридам лямблиям для определения причины заболевания. До получения результатов анализов зиртек, фосфалюгель, креон, према