Не чешутся просто беспокоят что сделать?

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, пятнышки были ногах, потихоньку проходили. Но начили быть будыми внутри с красными пятнышками. Переползли на руки. Не поймем что это может быть. Сначало были усыпаны все ноги теперь только в верхней части иина руках.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 8 августа 2021 года

1 ответ

Миледина Наталья Сергеевна
аллерголог 2021-08-09 11:37
Здравствуйте! Очень похоже на крапивницу, она чаще всего аллергическая. Рекомендую убрать из питания сладкое, ягоды, персики, абрикосы, дыни, нектарины, сладкие газировки, продукты с наполнителями, ароматизаторами и красителями. Рекомендую обратиться к врачу на очный прием.