Странная сыпь на руке
Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, появилась сыпь на руке, с внутренней стороны предплечья. Вызывает зуд, а область руки, покрытая сыпью, опухла.
Иногда, когда кушаю много сладкого, проявляются локальные аллергические реакции, которые выражаются покраснением и слабым зудом в тех областях тела, которые плотно контактируют с одеждой (например, под манжетами рубашки).
P. S. Накануне не ела много сладкого, всё как обычно. Такое впервые у себя наблюдаю
Категория: Аллерголог
1 ответ
Гипоаллергенная диета, ксизал, фосфалюгель, панзинорм, лактимун