Что делать
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, месяц назад я всмаркала сопли в себя и мне стало не слышно в левом ухе. И шум в ушах ночью и днём. Я в уши капала капли "Отипакс". Два месяца прошло не проходит. Мне скоро экзамены сдавать. Помогите пожалуйст, что делать?. Спасибо большое за вопросы!
1 ответ
Здравствуйте! Закапывайте в нос сосудосуживающие капли (Ксилен и т. д.), после чего в уши борный спирт 3 раза в день. Необходим осмотр и процедуры у врача.