Гнойный отит

Спрашивает: Люба
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, у меня острый гнойный средний отит острый правосторонний гнойный средний отит мне назначили антибиотики и капли в ухо у меня гной выходит через нос это нормально? Надо ли капать какие нибудь капли в нос. В ухе шум и заложенность.
Категория: Лор
Добавлен: 24 октября 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Вам следует закапывать в данной ситуации только в ухо.