Острый гнойный средний отит
Спрашивает: Регина
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Здравствуйте, Ирина Юрьевна! Помогите пожалуйста, сыну 4 года поставили острый гнойный средний отит и выписали капли отипакс. Начал вытекать гной, можно ли применять дальше капли? В противопоказаниях перфорация барабанной перепонки.
1 ответ
Здравствуйте! Всё верно, Отипакс в данной ситуации категоричеси противопоказан. Берегите уши от воды, капайте Отофу по 3-4 капли 3 раза в день неделю.