Шум в ушах, помощь без обращения в больницу
Спрашивает: Ден
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, получил вечером от жены по ушам, немного поцарапала, на следующий день шум в ушах не сильный, палочкой достал каплю засохшей крови(от царапины), второй день это продолжается сильно не мешает но не приятно, что можно сделать не обращаясь в больницу (нет возможности на данный момент) спасибо.
5 ответов
Тогда фуросемид по 1 таб 2 раза в день (2 дня) снимет отечность с нерва, нейрорубин по 1 т *3 раза в день (5 дней), глицин по 1 таб 3 раза в день 10 дней, капли в нос любые 2 раза в день (что бы улучшить проходимость евстахиевой трубы) , и диоксидин по 2 капли 4 раза в день в ухо 3 дня.