Что будет от 1 таблетки бронхомунал
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Бронхит курильщика с эпизодами раз в год - В два года
Здравствуйте, уважаемый доктор! У меня с 10 января началось ОРВИ, температуры нет, все началось с боли в носоглотке верхних отделах, горло не болело, затяжной насморк, боль при наклоне в голове, температуры не было ни разу! 36.6. Кашель влажный, после насморка на второй день, обострение хронического бронхита. (Эпизрщы не такие уж и частые - ощин раз в год-два), я заядлый курильщик. Мне назначили бронхомунал, я выпив уже одну таблетку прочитала в инструкции что ЭТО и пришла в шок! Сухая прививка. Бактерии. У меня нет не единого признака бактериальной инфекции, температуры нет, насморк прозрачный! Теперь я еще и лизаты бактерий выпила, эффективность которых абсолютно не доказана! А Явред под вопросом. Скажите пожалуйста, чем нейтрализовать таблетку Бронхомунала дозировкой 7.0 мг, и может ли с одной таблетки ничего не быть?
Категория: Пульмонолог
3 ответа
Препарат безвредный и неэффективный. Ваш желудочный сок уже все сделал.