Что болит? Подскажите пожалуйста

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Гастрит пролечен, подслизистые кровоизлияния двенадцатиперстной кошки, пролечен, болезни спины, протрузии
Здравствуйте, я когда то к вам обращалась. Вы прописывали мне схему лечения по поводу гастрит, хиликобактер и двенадцати перстной кишки.
Вопрос в следующем я сидела на посту, 47 дней, после поста в воскресенье покушала, выпила вина немного, грамм 70, потом обед салатики и курица, в воскресение начались боли в животе. На фото покажу где именно. Выпила ношпу, не прошло, потом контролок и денол, минут через 20 всё прошло, на следующий день опять покушала начало болеть, но не так сильно, опять денол контролок, снова 20 минут и прошло, сегодня не болит. Но случайно нажала в эту область, побаливает при нажатии. Помогите пожалуйста что это может быть? Очень переживаю
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 21 апреля 2020 года

3 ответа

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2020-04-21 19:53
Здравствуйте, Надежда! Это может быть 12-перстная кишка, больше желчи в неё поступило после более калорийной еды. Лучше продолжить приём контролока 40мг 1 р в день за 30 мин до завтрака на 14 дней и де-нол 240 мг (2 табл по 120 мг) 2 раза в день за 30 мин до еды на 14 дней.
Платная консультация
Ирина Цветкова 2020-04-21 19:55
Я вас бесконечно благодарю. Испугалась, что печень. Спасибо. Буду принимать
Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2020-04-21 20:00
Лечитесь, не волнуйтесь.