Что это может быть боли в животе справа посередине
Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте,
ПЕРИОДИЧЕСКИЕ не сильные боли в животе справа от пупка, болит несколько секунд и проходит, болит когда стою, сижу, поднимаю или скрещиваю ноги, уже несколько недель, с приемом пищи не связано.
Делала узи но ничего там не нашли кроме пупочной грыжи
СПАСИБО
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 24 декабря 2018 года

7 ответов
Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2018-12-24 07:22
Здравствуйте, Юлия! По поводу пупочной грыжи лучше проконсультироваться с хирургом. Дополнительно желательно сделать ЭГДС с хелик-тестом для исключения патологии 12-перстной кишки, она тоже даёт боли справа от пупка.