Чистоплотность

Спрашивает: Дина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, посдкажите, пожалуйста, как убедить мужа не купаться по 2 часа после работы. Он по характеру чрезмерно чистоплотный.
Ругаюсь постоянно касаемо этой темы.
Заранее благодарна????
Категория: Психолог
Добавлен: 19 февраля 2022 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2022-02-19 22:36
Здравствуйте, Дина.
Чистоплотность мужа носит навязчивый характер? Как еще она прояваляется?
Если это навязчивые ритуалы и/или тревожность, то Ваше сетование не поможет. Тут нужна помощь специалиста.