Чистка организм от шлаков и таксистов

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, меня зовут Вероника!
Хотела узнать как можно очистить организм отправлено шлаков и таксистов? Появилась некая усталость, аппатия, головокружение, головные боли, тошнота некий запах со рта, недосипание быстрая утомляемость. Почти без конца хочется спать
Категория: Диетолог
Добавлен: 28 февраля 2017 года

3 ответа

Фесин Леонид Александрович
диетолог 2017-02-28 09:28
Здравствуйте.
Я думаю, перед тем, как приступать к очистке организма, следует выполнить некоторые обязательные действия. В современной диетологии это является обязательным условием.
1. Определить свой гормональный статус (гормоны щитовидной железы, ЖПГ и т. д.).
2. Сделать УЗИ прежде всего желчного пузыря, печени и почек. Так как очистка может стать причиной обтурации желчных протоков и/или смещения почечных конкрементов.
3. Сдать развернутый биохимический анализ крови и мочи.
Потому что Ваше нынешнее состояние на 100% зависит не только от наличия шлаков и токсинов. Не ошибусь, если имеются патологии ЖКТ. Поэтому следует посетить и гастроэнтеролога. Не бывает простых решений, которые все хотят получить. Все значительно сложнее.
Александра 2022-04-21 16:01
Здравствуйте, у меня сглаз и зашлакование крови и всего организма. Я много проходила обследований, но мне так и не помогло. Куда ч только не обращалась.
подскажите ради бога, как мне почиститься?
Кущ Елена Владимировна
диетолог 2022-04-25 17:03
Добрый день.

1. Создайте свой вопрос. Не этично писать в чужом. В этом вопросе я больше отвечать не буду.

2. сглаз - это не к врачу.

зашлакованность - обследование это метод диагностики, а не лечения. От того, что вы их много прошли, но ничего не делали с результатами, ничего не изменится.